Дальнейшие возможности работы и поддержки от ЦЗН после окончания выплат по безработице

• г. Екатеринбург

Мне 51 год. Год назад я была уволена с предприятия по соглашению сторон (таким образом нас сокращали). Ровно год получала выплату по безработице. В настоящее время данную выплату прекратили по истечение 12-ти месячного периода. Работу так и не нашла. На какие услуги ЦЗН я могу рассчитывать далее и в течение какого периода времени?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Можете быть зарегистрированы в качестве ищущей работу, без права на получение пособия по безработице. Желательно найти любую работу на полгода, а затем вновь встать на учет и получать пособие по безработице.

Далее вы можете рассчитывать на выплату пособия по безработице в минимальном размере 800 рублей в течение года, после чего вас снимут с учета.