Как прописать беременную невестку в частном секторе, если соседи не дают разрешение - решаем проблему вместе
₽ VIP

• г. Балашиха

Мы проживаем в 4 части дома в частном секторе, обратились в паспортный стол прописать беременную невестку, нам сказали, что нужно разрешение и ксерокопии паспортов соседей, двое дали разрешения, а одна бабушка (80 лет) не дала, а девочки скоро рожать, а это и пособия и тд,что делать, подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (3):

для регистрации необходимо согласие всех соседей