Проблемы с автомобилем - подделанные документы и отсутствие таможенного оформления

• г. Красноярск

Купил автомобиль. При постановке на учет оказалось что документы не оригинал, и автомобиль не проходил таможню. Неужели все плачевно в моей ситуации?

Ответы на вопрос (3):

Виктор, вовсе не плачевно, но не очень хорошо. Теперь Вы вправе обратиться к продавцу с требованием о расторжении ДКП, поскольку с его стороны имеет место существенное нарушение ДКП - Вы не можете пользоваться авто.