Проблемы с оформлением земли после приватизации дома в 2014 году - об отсутствии участка в реестре муниципального имущества и ошибочных данных в кадастре недвижимости
• г. Пермь
Дом приватизирован в 2014 году, как оформить землю, если в реестре муниципального имущества участок не числится, а в кадастре недвижимости содержатся неверные сведения о правообладателе, поставленные на кадастровый учет 19.01.2006 г. на основании свидетельства на право собственности на землю от 14.12.1995 г.,дом же этот с землей был продан этим хозяином в 06.1998 г.и зарегистрирован в комитете по земельным ресурсам от 14.07.1999 г.
Ответы на вопрос (1):
г. Уфа
Здравствуйте Наталия
Только в судебном порядке можно признать право собственности на землю, если по договору от 1998 года Вы ее купили
Спасибо, что посетили наш сайт.
Всегда рады помочь! Удачи Вам.