Добрый) подскажите пожалуй ста сколько берет нотариус чтобы заверить договор займа)

• г. Киров

Добрый) подскажите пожалуй ста сколько берет нотариус чтобы заверить договор займа)

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Вам следует обратиться напрямую к нотариусу, цены у них не одинаковые, сроки отличаться в зависимости стоимости техработ.

Это зависит от стоимости договора, лучше уточнить у нотариуса тарифы сейчас данную сделку. Удачи Вам и всего всего самого самого наилучшего.

Добрый день, спрашивайте у выбранного нотариуса, и цены у них не одинаковые, и сроки отличаться в зависимости от количества работы.