Необходимые документы для установки ларека на арендованном земельном участке рядом с магазином, имеющим законные основания

• г. Ханты-Мансийск

Какие документы нужны, чтобы поставить на арендуемом земельном участке ларек рядом с магазином, который уже стоит на законных основаниях?

Ответы на вопрос (1):

Перечень документов везде разный Вам о документах следует узнавать в местной администрации.