Куда можно обратится с жалобой о том что соседские собаки мешают своим воем и постоянно лужи у лифта?

• г. Челябинск

Куда можно обратится с жалобой о том что соседские собаки мешают своим воем и постоянно лужи у лифта?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в полицию с заявлением по ненадлежащему содержанию животных, хозяева будут оштрафованы

также обратитесь в суд - иск об устранении препятствий в пользовании подъездом.