Мне 19 лет, получаю пенсию по потере кормильца в размере 9919.81 ежемесячно. Могут ли мне дать кредит в банке в 30000?

• г. Владимир

Мне 19 лет, получаю пенсию по потере кормильца в размере 9919.81 ежемесячно. Могут ли мне дать кредит в банке в 30000?

Ответы на вопрос (5):

Если вам нужен кредит, то с вопросом по поводу его получения нужно обращаться непосредственно в банк, так как банк принимает решение о выдаче кредитов.

Добрый день, Юлия!

Могут, конечно, только не во всех банках, нужно просто найти банк, в котором Вам такой кредит дадут.

Да, вполне возможно. Обращайтесь в банк, сумма небольшая, вполне возможно, что Вам выдадут деньги, условия нужно узнавать у банков.

Здравствуйте! Банк имеет право выдавать кредиты по своему усмотрению. Обратитесь в отделение банка и подайте заявку. Всего доброго!

Мне 19 лет, получаю пенсию по потере кормильца в размере 9919.81 ежемесячно. Могут ли мне дать кредит в банке в 30000?
В банк обращайтесь. Их только ваш доход интересует.