Вопрос о плате за кадастровый паспорт для несовершеннолетнего при приватизации комнаты в общежитии

• г. Астрахань

У меня такой вопрос: "Я прописана с сыном в комнате в общежитии площадь которой составляет 11.3 кв. метра. Хотелось бы узнать, когда я буду приватизировать комнату мне придется платить за кадастровый паспорт в размере 2000 тысяч рублей на человека. Придется ли мне платить за сына такую же сумму, если он несовершеннолетний.

Ответы на вопрос (1):

Изготовление кадастрового паспорта это услуга которая предоставляется независимо от количества проживающих, при оплате они не должны учитывать количество зарегистрированных, поинтересуйтесь в организации где будете заказывать технический план и кадастровый паспорт о стоимости, у нас в городе стоимость зависит от площади и срочности изготовления документов на помещение, а саму приватизацию, т.е. заключать договор передачи вы будетена себя и на ребенка.