8 800 505-92-64
154 юристa сейчас на сайте
2228консультаций за 24 часа
Читатель
Читатель "ЧН" Россия, г. Санкт-Петербург
20.11.2000 в 16:12
номер вопроса №11583
прочитан 13 раз

У меня в коммунальной квартире приватизированы две комнаты.

Соседи категорически против сдачи этих комнат в мною в наем. Закон, к сожалению, на их стороне. Но, в этом случае ущемляются мои права собственника по распоряжению принадлежащим мне имуществом. Что делать? Обращаться в суд?

Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Россия, г. Санкт-Петербург  
    Рейтинг: 0 Отзывов: 2 230 Личная консультация
    21.11.2000 01:26
    отредактирован
    17.09.2010 16:15

    Осуществите регистрацию желающих поселиться к Вам лиц по месту пребывания( то есть на срок),возражать против регистрации соседи не смогут и не пустить зарегистрированных также.За этих лиц нужно будет платить коммунальные услуги и производить уборку мест общего пользования.

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение