Квартиры, приобретенной за счет средств МК.
• г. Снежногорск
Являюсь собственницей 1-комн. Квартиры, приобретенной за счет средств МК. В процессе оформления документов дала нотариально заверенное обязательство разделить право собственности на квартиру между всеми членами семьи, нас 5 человек: папа, мама, трое детей.
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
В любой юр. консультации вашего региона вам помогут составить. Советую обратиться на очную консультацию, это недорого.