Где обратиться для регистрации нового адреса в Санкт-Петербурге при временном убежище

• г. Санкт-Петербург

Имею временное убежище, хочу зарегистрироваться по новому адресу в спб, куда мне обратится с принимающей стороной в районный уфмс или в отдел по вопросам трудовой миграции на ул. Красного Текстильщика 15.Дозвониться к ним невозможно.

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно обращаться в миграционный отдел, достаточно просто уведомить о смене места жительства, если ранее вы были зарегистрированы в СПб.