Возможно ли оспорить назначение накопительной пенсии в негосударственном пенсионном фонде?

• г. Томск

Скажите можно ли оспорить решение о назначении накопительной пенсии в негосуд "доверие". хотела получить всю сразу накопительную часть, а мне раскидали по 500 руб. на 19 лет, я с этим не согласна. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! К сожалению, нельзя оспорить. Предусмотрена выплата накоплений ежемесячно по сроку дожития-19 лет или 228 месяцев.