Правильный способ проведения выкупа долей между ООО - этапы и вопросы исполнительного органа

• г. Ставрополь

Как правильно произвести выкуп

1. Сначало одно ООО выкупает у другого ООО 100 % доли учредителя/учредителей

2. Зетем ООО выкупившее 100 % доли, продает свои 100 % доли учредителей, тому ООО у которого перед этим купило 100%. В результате у обеих ООО нет учредителей-физ лиц.

3. От имени кого будут заключаться договор с исполнительным органом ООО

4. Если исполнительным органом ООО будет управляющий - ИП, перед кем ИП будет отчитываться, сдавать результат работ и подписывать акты.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Нужно смотреть в обязательном порядке Устав ООО, учредительный договор для установления соответствия закона. Такие есть?