Скажите, пожалуйста, на сайте сп мои дела закрыты по статья 46 часть 1 п. 3, а они так и будут висеть? Их никогда не уберут?

• г. Уфа

Скажите, пожалуйста, на сайте ссп мои дела закрыты по статья 46 часть 1 п. 3, а они так и будут висеть? Их никогда не уберут?

Ответы на вопрос (1):

Могут висеть, если вы не возместили долг и не исполнили судебное решение

производство может быть возобновлено, как только установят ваше место жительства.