Могу ли я восстановиться в университете после 5-летнего перерыва из-за семейных проблем?

• г. Санкт-Петербург

Взяла академии на 2 курсе, после чего уехала в другой город далее семейные проблемы (смерть мамы) далее приехала обратно, и вот спустя 5 лет могу ли я восстановится?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если 5 лет еще не прошло, то можете восстановиться, т.к. при отчислении студента есть возможность восстановиться в течении 5 лет. Всего доброго!