Риге кредит банк одобрил мне кредит на 300000 руб. но им надо заплатить страховку 4210 р. что или кто это.

• г. Владикавказ

Риген кредит банк одобрил мне кредит на 300000 руб. но им надо заплотить страховку 4210 р. что или кто это.

Ответы на вопрос (4):

Риген кредит банк одобрил мне кредит на 300000 руб. но им надо заплотить страховку 4210 р. что или кто это

Это развод, как только перечислите им деньги, они пропадут.

Добрый день!

Банки часто включают в договор условие о страховании Вашей жизни в пользу Банка, т.е. если с Вами что-то случится, Банк получит выплату от страховой организации.

Здравствуйте!

Это мошенники.. не советую что либо платить.. Обычно страховка входит в сумму кредита.. Потом до них никак не дозвонитесь..

им надо заплатить страховку 4210 р. что или кто это.

Здравствуйте! Скорее всего это-мошенники, ничего им не платите.