Как подать исковое заявление против банка за незаконное внедрение страховки без указания суммы в договоре

• г. Горно-Алтайск

Хочу подать в суд на банк для возврата обманным путём навязанной страховки, причем нигде в договоре сумма не была прописана. Обращалась в Роспотребнадзор. Проведена проверка. Нашли нарушения. Выдали заключение, что мои права как потребителя были нарушены. Мои действия дальнейшие? Как подать исковое заявление? Куда обратиться?

Ответы на вопрос (2):

Вам надо подать исковое заявление в суд по месту нахождения ответчика на признании договора страхования недействительным и возврата уплаченных средств.