Требуется ли регистрация для ребенка из Кыргызстана в Москве?

• г. Москва

Я гражданин Кыргызской Республики живу в Москве недавно ко мне приехали жена с з ти месячным ребенком' вопрос: требуется ли регистраци для ребенка в Москве?

Ответы на вопрос (1):

Если пребывание временное - до 90 дней - регистрировать ни жену ни ребенка не нужно

если более - то регистрация нужна.