Возможности прописки мужчины после судебного иска - как избежать новых юридических проблем?

• г. Барнаул

Я хотела узнать! Я прописывала в своей квартире один раз мужчину, но не пожилось мне с ним, пришлось выписать его через суд! Оказалось через какое то время мы не можем друг без друга он просится назад ко мне! Можно ли как то его прописать, но с таким условием мало ли что чтобы мне опять не судиться с ним?

Ответы на вопрос (1):

Да, можете зарегистрировать его временно, к примеру, на 6 месяцев, после полугода его автоматически снимут с регистрационного учета по месту жительства.