Срок рассмотрения жалобы на определение суда по мировому соглашению и передачи в облсуд

• г. Саратов

Жалоба на определение суда по мировому соглашению была подана 31 августа 2016 г. Скажите, пожалуйста, в какой срок она должна быть рассмотрена. И в какой срок её должны были передать в облсуд, потому что на ближайшие три недели на сайте облсуда рассмотрения по данной жалобе не запланировано. Как долго это может тянуться? Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Определение суда вступает в силу 15 дней, Вашу жалобу после вступления в силу определения направят сторонам по делу, предоставят время на написание отзыва. Потом направят дело в федеральный суд. Ждите, рассмотрят.

Здравствуйте. Может тянуться данные до 3 месяцев. И уж ничего в этом не поделать. Обратитесь непосредственно Мировой суд куда вы сдавали. Удачи.