Ситуация с переводом алиментов - приставы не знают, на какой счет перечислять деньги

• г. Калининград

Алименты платятся регулярно, деньги где-то зависли, приставы предъявляют претензию не знают на какой счет перечислять деньги., хотя раньше куда-то перечисляли. И адрес куда, у них есть. Чья это проблема?

Ответы на вопрос (1):

Если приставы не знают что-то про взыскателя, то эту проблему решать надо приставам. В то же время надо понимать что вы обязаны выполнять вступившее в силу постановление суда. А потому если вы не будете по указанной причине платить алименты, ответственность могут возложить на вас.