Правомерность замены счетчиков на горячую и холодную воду управляющей компанией - вопрос собственника квартиры

• г. Краснодар

Суть вопроса такова: купили квартиру и сказали нам, что надо менять счетчики на горячую воду и соответственно холодную, правомерно ли действия управляющей компании? С благодарностью, вам удачи!

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Нужно смотреть сроки эксплуатации стоящих счетчиков, если они истекли, то управляющая компания вправе взыскивать с вас не по счетчикам, а по норме потребления.