Как быть с кредитом, если нет возможности выплачивать?

• г. Ульяновск

Взял кредит на три года. Год платил нормально сейчас уже два месяца без работы нет возможности выплачивать, как мне быть.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Петр, если совсем нет возможности выплачивать тогда не платить, ждать суда, если есть возможность то платить согласно графика по мере возможности, с банком нужно вступить в переписку, первым делом отозвать свои персональные данные и т.д.

Спросить
Пожаловаться

Три года назад взял кредит на сумму 230 000 рублей... плачу уже три года и выплатил уже больше чем брал... один раз не платил два месяца и банк мне навязал реструктулизацию надо платить пять лет... сейчас два месяца без работы... можно ли подать в суд чтобы признали банкротом?

Сын брал кредит в сбербанке. Платил год. Еще взял кредит. И уволили его с работы. И два кредита не плотит уже 1.6 года. Меня вызывают в суд. Имею я какое то отношение к его кредиту?

Год назад взял кредит 150000 тр год плотил без задержек сейчас проблема с работай уже 4 месяца не плочу как быть.

Мой муж три года назад взял суду в размере 200 т. р первый год он платил нармально. Потом остался без работы и перестал платить и так не платит уже 1.5 года что ему за это грозит.

Год назад взял кредит личные нужды, на срок два года. Год платил исправно, а вот уже третий месяц, как меня сократили с работы и нет возможности платить кредит. Работу найти сложно в данное время. Вопрос у меня такой: Может ли банк дать отсрочку платежа, не насчитывая пени. Вообще, как быть в такой ситуации, что надо предпринять? Спасибо, за ответ.

Взял ноутбук в кредит на 1 год через транс банк 6.09.2013 платил два месяца потерял работу и не платил 2 года! Сколько на данный момент нужно выплачивать?

Взял кредит в сбербанке,100000 тыс. на три года. Год платил исправно, без задержек, а потом лишился работы, и уже год не плачу. Банк подал в суд, чем мне это грозит, если у меня на еждевении ребенок и помимо этого еще два кредита висят?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Несколько лет назад взял кредит, но два года не платил. Натекла пеня. Сейчас уже год, как устроился на работу и зарплату переводят на карту. Банк забирает всё.Как быть?

Взял кредит 500 тысяч платил два года. Сейчас нет возможнасти платить уже месяц просрочки названивают с банка. Просят погасить долг а мне нечем так и говарю нет возможнасти. Что делать?

Брал кредит в 2014 году на три года. Плотил год без задержек. Потом лешился работы и перестал платить. Нашел другую работу. Но зарплаты хватает только на жизнь. Не плачу кредит уже 1,5 года. Ждал повестку в суд, но она не приходила. Буквально месяц назад мне пришло постановление в нем написанно что суд присудил мне 350000 т.р. хотя я брал 250000, и платил год. Сейчас не получается с работой. Как мне быть подскажите пожалуйста. В семье я работаю один. Ростим дочь. Что мне грозит? Как быть? Заранее спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение