Как быть с кредитом, если нет возможности выплачивать?

• г. Ульяновск

Взял кредит на три года. Год платил нормально сейчас уже два месяца без работы нет возможности выплачивать, как мне быть.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Петр, если совсем нет возможности выплачивать тогда не платить, ждать суда, если есть возможность то платить согласно графика по мере возможности, с банком нужно вступить в переписку, первым делом отозвать свои персональные данные и т.д.