Мне нужно составить иск по договору и расписке о займе.

• г. Норильск

Ответы на вопрос (3):

Для составления иска нужно ознакомиться с распиской и договором, есть возможность их сбросить? Можно скан или фото документов.

Добрый день!

Составление иска - отдельная платная услуга. Можете обращаться к любому юристу нашего сайта, у всех свои расценки. Обращайтесь в личку с сообщениями.

УДАЧИ ВАМ!

Здравствуйте!

Обращайтесь лично (ст. 779 ГК РФ). Рады будем Вам помочь. Если имеется надлежаще составленная расписка, то проблем в суде не будет. Именно расписка является доказательством передачи денежных средств. Право на обращение в суд закреплено в ст. 3 Гражданского процессуального кодекса РФ.