Не выплачена подработка - как доказать и наказать нарушителя закона?

• г. Краснодар

Я работаю по договору, почти 3 мес, и взяла еще подработку здесь же, на половину моего заработка (ну так он обещал), и в итоге не вошла эта сумма ни в аванс, ни в зарплату! Уже новый аванс пришел! Как мне доказть (есть фото и свидетели) и наказать моего обидчика законно?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обращайтесь в суд с исковым заявлением, привлеките свидетелей и имеющиеся документы (фото), подтверждающие факт доп. работы.