Скажите сколько госпошлина при разводе по обоюдному согласию через ЗАГС.

• г. Брянск

Скажите сколько госпошлина при разводе по обоюдному согласию через ГАГС.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. В соответствии с Налоговым кодексом Российской Федерации

[/quote]за государственную регистрацию расторжения брака, включая выдачу свидетельств:

при взаимном согласии супругов, не имеющих общих несовершеннолетних детей, - 650 рублей с каждого из супругов;[quote]