Право на очередь и влияние инвалидности ребенка - особенности для молодой семьи с дарственно оформленным домом и 30 кв. м жилой площади

• г. Липецк

Мы молодая семья, у нас 30 кв м,но есть реб-инвалид и в собственности дом, но дом как дарственная оформлена. Имеем ли мы право стать на очередь и влияет инвалидность реб?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Прежде чем встать на учет как малоимущая или Молодая семья вам нужно собрать перечень документов так как у вас есть в собственности дом вам могут отказать. Удачи.