Необходимость постановки дома на кадастровый учет по ФЗ 361 - что делать?

• г. Москва

У меня есть дом в снт в моск. Области. Сегодня выяснилось, ЧТО Я ОБЯЗАН ЕГО ПОСТАВИТЬ НА КАДАСТР ПО ФЗ 361 ОТ 4 ИЮЛЯ 2016 Г. рАЗРЕШЕНИЯ РОИТЕЛЬСТВО У МЕНЯ НЕТ. ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ.

Ответы на вопрос (2):

Вам нужен адвокат.

Нормы права.

КОНСТИТУЦИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Статья 48

1. Каждому гарантируется право на получение квалифицированной юридической помощи.

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН

ОБ АДВОКАТСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ И АДВОКАТУРЕ

В РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Статья 1. Адвокатская деятельность

1. Адвокатской деятельностью является квалифицированная юридическая помощь, оказываемая на профессиональной основе лицами, получившими статус адвоката в порядке, установленном настоящим Федеральным законом, физическим и юридическим лицам в целях защиты их прав, свобод и интересов, а также обеспечения доступа к правосудию.

Вы можете его зарегистрировать по дачной амнистии без разрешения на строительства. Но сделать вы это можете до 01.01.2018 года.

Надо более детально смотреть на вашу ситуацию. А если в общем то.. Собираете пакет документов и вызываете кадастрового инженера. Получаете технический план. Ставите дом на кадастровый учет. И идете в регистрационную палату.

Будут вопросы по всей этой процедуре звоните 8 967 187 8603 отвечу с удовольствием.