Формирование и деятельность комиссии по принятию подарков муниципальными служащими мэрии г. Тольятти Самарской области - нормативный акт

• г. Самара

Каким нормативным актом создана (формирование и деятельность) комиссия по принятию подарков муниципальными служащими мэрии г. Тольятти Самарской области?

Ответы на вопрос (1):

Вы сами подумайте своей головкой зачем юристам из других городов забивать свои головы информацией о такой комиссии Вам что самой слабо узнать в мэрии вашего города на счет этой комиссии.