Конфискация товара на границе - моя история с женским трикотажем и последствиями по статье Белорусского КоАП

• г. Брянск

Я гражданка России 26 октября конфисковали товар (женский трикотаж) по ч,4 ст 12,17 КоАП Белоруссии который я везла на личном автомобиле имея при себе только талоны и приходники на оплату товара на рынке.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Лариса.

Вопрос ваш в чём заключается?