Украден и возвращен телескоп - стоит ли обратиться в страховую компанию?

• г. Москва

Я застраховала имущество на даче на сумму 30 тыс. руб Произошла кража со взломом. Украли телескоп. Возбуждено уголовное дело. Злодей найден, телескоп вернули. Но я боюсь что он поврежден. Стоит ли обращаться в страховую компанию? Или это бесполезно.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Ирниа,

Стоит ли обращаться в страховую компанию? Или это бесполезно.

конечно стоит обращаться в страховую.