Что делать если человек брал кредитную карту в теньков банки внезапно умер.

• г. Чита

Что делать если человек брал кредитную карту в теньковбанк и внезапно умер.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! По долгам умершего отвечают наследники, вступившие в наследство.

---вернуть карту заверив как положено заявление в банке и проверив снято что с карты или нет, всё зафиксировать в заявлении.