Преграды при трудоустройстве в банк из-за долгов родителей - кто должен нести ответственность?

• г. Ульяновск

Я хочу устроиться в банк, но СБ не пропускает меня, из-за того, что у матери есть долг за пенсионный налог. Поэтому из-за долгов родителей меня не могут взять на работу, это же не мой долг?

Ответы на вопрос (1):

[quote][/quote]Я хочу устроиться в банк, но СБ не пропускает меня, из-за того, что у матери есть долг за пенсионный налог. Поэтому из-за долгов родителей меня не могут взять на работу, это же не мой долг?

Отказать в устройстве на работу в банк могут по разным причинам.