Как изменить решение о размере алиментов на двух детей в мировом суде для их равномерного распределения?
₽ VIP

• г. Красноярск

Моему мужу присудили алименты, на первого ребенка 1/4 на второго 1/6,как ему составить заявление в мировой суд чтобы 33% делились попалам на детей.

Ответы на вопрос (1):

Анастасия, ваш муж, имея на руках решение о взыскании алиментов на второго ребенка, может обратиться в суд с иском о снижении размера алиментов на первого ребенка. Как составить заявление в суд, в рамках виртуальной юр. консультации рассказать невозможно. Заявление должен готовить специалист. Очно.

Спросить
Пожаловаться

Хочу подать исковое заявление на взыскание алиментов на ребенка. Возник вопрос: у мужа от первого брака уже есть ребенок, и он выплачивает ребенку алименты в размере 25% от зарплаты. Как правильно составить иск, чтобы 33% делились пополам на двоих детей, а не 25% первому ребенку и 8% второму. Спасибо!

У мужа от первого брака есть ребенок платит алименты, я тоже подала на алименты т.к у нас есть совместный ребенок! В чем вопрос просят принести в суд мужу исковое заявление чтоб алименты делились пополам как его правильно написать?

Я плачу алименты на ребенка от первого брака 1/4 всех видов заработка. От второго брака трое детей. Вторая супруга также подала на алименты. Ей присудили 1/4 всех видов заработка. Получается первый ребенок получает 1/4 доходов и на троих последующих 1/4 доходов на всех. Как правильно написать заявление чтобы алименты делились на всех детей в равных долях?

Бывший муж платит алименты на первого ребенка от первого брака. Как составить заявление на алименты на второго ребенка от второго брака?

Моему бывшему мужу присудили алименты на второго ребёнка 1/6 - 16%, и уже были алименты на первого ребёнка 25% в итого он платит нашим детям 41%. Куда обратиться чтобы пересмотрели решение.

У меня двое детей от первого брака один из них совершенно летний от второго брака также алементы во втором браке 1 ребёнок могу ли я подать в суд чтоб ребёнку от первого брака присудили также 1/6 как присудили алементы ребёнку от второго брака.

Суд присудил ребёнку от второго брака алименты в размере 1,6 от заработка. Ребёнку от первого брака 1,4. Вторая жена хотела написать заявление прямо в суде, чтобы поровну алименты на обоих детей платил отец. Судья сказал, что такое заявление может писать только сам отец детей. Скажите, это так?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У Мужа есть От первого брака ребенок! Хотели с мужем подать в суд, чтобы 25% делилось на пополам на сберкнижку на будущее ребенка и ребенку каждый месяц как прожиточный! Образец заявления нужен! Спасибо заранее.

Мой муж платит алименты ребенку от первого брака в размере 1/4, у нас в браке двое детей, я подала в суд на алименты, суд присудил 1/3 на двоих детей, сейчас муж хочет подать в суд на уменьшение алиментов ребёнку от первого брака, как правильно составить исковое заявление и какие документы нужны?

Подала на алименты на ребенка суд присудил 1/6 а от первого брака ребенок получает 1/4. Как подетят алименты на детей? Значит моему ребенку будет меньше? Мужу надо подавать обязательно на уменьшение элементов от первого брака или автоматически поделят?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение