Как изменить решение о размере алиментов на двух детей в мировом суде для их равномерного распределения?
₽ VIP

• г. Красноярск

Моему мужу присудили алименты, на первого ребенка 1/4 на второго 1/6,как ему составить заявление в мировой суд чтобы 33% делились попалам на детей.

Ответы на вопрос (1):

Анастасия, ваш муж, имея на руках решение о взыскании алиментов на второго ребенка, может обратиться в суд с иском о снижении размера алиментов на первого ребенка. Как составить заявление в суд, в рамках виртуальной юр. консультации рассказать невозможно. Заявление должен готовить специалист. Очно.