Найден инородный острый предмет в суши - Что делать и как предъявить претензии суши-бару?

• г. Абакан

Купили с женой сегодня суши, и нам попался инородный, острый предмет, похожий на твердый пластмасс (возможно стекло) если этот предмет попал в желудок, то он легко разрезал пищевод. Что в таком случае можно предъявить суши бару?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Можно предъявить требования о возмещении ущерба, в том числе морального вреда. Также можно жаловаться в Роспотребнадзор.