Как избежать обвинений в мошенничестве при невозможности погасить первый платеж по кредиту?

• г. Иркутск

Если взял кредит и случилось что не чем платить даже первый платежь, как быть чтобы не признали мошенником? (положить 100 р на счёт?)

Ответы на вопрос (3):

[quote][/quote]Если взял кредит и случилось что не чем платить даже первый платежь, как быть чтобы не признали мошенником? (положить 100 р на счёт?)

Пойти работать, например.

Добрый день! Чтобы не признали мошенников по кредиту, необходимо, чтобы Вы не обманывали банк при выдаче кредита путем предоставления недостоверных документов, не скрывали имущество. Если будет понемногу выплачивать кредит признать Вас злостно уклоняющимся от погашения кредиторской задолженности будет невозможно.

Уважаемый Евгений интересный у Вас подход... Вы хотите что бы мы Вас на сайте бесплатных консультаций проконсультировали как не платить свой долг? Не платите узнаете что такое коллекторы, суды и судебные приставы. А лучше постарайтесь начать платить...

С уважением, Сергей Фесенко.