Могут ли второго сына забрать в армию?

• г. Казань

Могут ли сына забрать в армию?

Ответы на вопрос (1):

в армию его не призовут!

Спросить
Пожаловаться

Моего сына хотят забрать в армию, он единственный сын в семье и мы боимся его отпускать в армию! Можем мы написать отказную от служении в армии?

Могут ли забрать в армию моего сына в 25 лет, у него была отсрочка от армии до исполнения 18 лет брату, сейчас ему 8 лет и сын собрался жениться.

Я инвалид 3 группы, но хожу еле еле. Передвигаюсь только с помощью трости. Жены нет, погибла когда сыну было 10 лет. Мой сын только что пришёл из армии, после срочной службы. Ухаживать за мной некому. Могут ли его забрать в армию, если у сына есть отец инвалид?

Могут ли забрать в армию моего сына в 25 лет, у него была отсрочка от армии до исполнения 18 лет брату, сейчас ему 8 лет и сын собрался жениться и его будущая жена беременна.

У меня вопрос, скажите пожалуйста, я получаю пособие по потере кормильца, у меня единственный сын, его хотят забрать в армию. Как я могу получить освобождение от армии сыну?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Могут ли моего сына забрать в армию по достижению ему 18 лет если я являюсь инвалидом 2 гр ДЦП но имею второго сына не пригодного к армии и муж.

Если матери на день службы в армии сыну исполнилось 56 лет его могут не забрать в армию, если он единственный кормилец.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение