Какие выплаты по категории и стажу в полном объеме должен осуществлять работодатель совместителю?

• г. Ярославль

Работодатель по работе по совместительству отказывается платить мне за категорию и за стаж (работаю педагогом 1 категории) мотивируя что эти выплаты производятся на усмотрение работодателя. Прав ли работодатель?

Ответы на вопрос (1):

Работодатель не прав, заработная плата должна выплачиваться с учетом квалификационной категории. Жалуйтесь на действия работодателя в трудовую инспекцию, управление образования.