Что нужно чтобы получить разрешение на травматический пистолет?

• г. Уфа

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо обратиться в полицию с заявлением о получении разрешения на приобретение, хранение и ношение травматического оружия, к нему приложить медицинскую справку, фотографии, квитанцию об оплате госпошлины.

Для того чтобы получить разрешение на травматическое оружие, в обязательном порядке нужно приобрести сейф для его хранения и пройти инструктаж в полиции.