Права и выписка из квартиры - что нужно знать по договору дарения от деда?

• г. Москва

Моему отцу по договору дарения перешла каартира от деда. В данной квартире прописаны я и моя мать. Имею ли я и она какие нибудь права на нее? И может ли он выписать нас?

Ответы на вопрос (2):

Может конечно выписать. Он собственник. Вы имеете право унаследовать квартиру вместе с другими наследниками первой очереди, если не будет составлено завещание.