Возможны ли альтернативные варианты исполнения наказания вместо отработки исправительных работ в объеме 460 часов?

• г. Краснодар

Скажите пож. Суд назначил мне отработать 460 часов исправительных работ! Можно ли их не отробатывать а понести накозание другим способом?

Ответы на вопрос (1):

Суд назначил мне отработать 460 часов исправительных работ! Можно ли их не отробатывать а понести накозание другим способом?
Вы могли обжаловать приговор в суд апелляционной и кассационной инстанции. Если не обжаловали, то остается отрабатывать.