Задержан за вождение неоформленной машины - штрафы и возврат транспортного средства

• г. Черкесск

Меня поймали за два дня до получения прав на неоформленной на меня машине. Машину увезли на стоянку. Какие штрафы на меня повесили и в каком размере и как я могу забрать своё ТС?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Какие штрафы на вас повесили, мы знать не можем. Нужно ознакомиться с протоколом и постановление о привлечении к административной ответственности. Если машина на вас не оформлена, то забрать Вы её не сможете.