Налог на участок, который я не покупала и не знаю, где находится - что делать?

• г. Москва

Пришел налог на участок, который я якобы купила в феврале 2015 и в августе того же года продала.

Я даже и не знаю где этот участок находится. Запросила по кадастровому номеру выписку из ЕГРП о праве перехода. В результате сейчас кто хозяин знаю, а остальная информация закрыта. Как быть? При этом в налоговую я обращалась, данные пришли из ЕГРП.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Нина. Обратитесь в налоговую инспекцию и рос реестр в письменной форме. Если они совершили ошибку и что то перепутали, то пусть исправляют.