Срочно нужна помощь, скоро суд (через 4 дня), но до того,

как дело передали в суд я подала 3 заявления-в прокуратуру округа на некорректное оформление ДТП со стороны сотрудников, в УСБ, и начальнику ровд того батальона, где было ДТП и заведено дело, т к.. в деле нет многих документов, подтверждающих среднюю тяжесть, и тп... вопрос: стоит ли перед судом заявить ходатайство о переносе срока рассмотрения дела всвязи с вышеперечисленными заявлениями, т. е. Для рассмотрения необходимы ответы на мои заявления.

вопрос №11586800
прочитан 18 раз

Здравствуйте. Вы можете ходатайство в суде Как известно о переносе суда такое подать письменное ходатайство, нужно указать причину переноса.

Спасибо! Но не усугубится ли потом при новом рассмотрении дела отношение судьи ко мне?

Оксана, Вы вправе подать суду такое ходатайство.

Отношение судьи не ухудшится.

Рекомендовал бы Вам обратиться к адвокату для защиты.

Спасибо, именно так и сделаю!

Похожие вопросы

юрист Окулова Ирина Владимировна:

Только сын вправе подать в суд ходатство об отложении дела с приложением необходимых документов, в том числе по электронной почте.


юрист Антюхин Алексей Владимирович:

Прекратить производство - это право. а не обязанность суда. По крайней мере так учит УПК РФ.


адвокат Стрикун Галина Владимировна:

ЕвгениЙ! Прения- это стадия судебного заседания по имеющемуся в производстве суда гражданскому делу.У вас ще дела нет, а происходит, как я поняла, урегулирование спорного вопроса в претензионном порядке.


адвокат Козлов Сергей Сергеевич:

Согласно ст. ст. 15, 1064, 1079 ГК РФ несет ответственность виновник. Насчет суброгации - составьте возражения согласно ГПК - если вообще иск есть.


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X