Судебное дело - оспаривание купли-продажи дома и земельного спора

• г. Сочи

По судам бегаю уже три года, понуждение заключения купли продажи по предварительному договору, На данный момент дом снесли, сегодня было заседание, где ответчик указал на то, что я не оплатила госпошлину за земельный спор, я покупала дом. Он его снес, но земля то осталась, я же не купила дом в воздухе, требовала ущерб пользование моими деньгами три года, моральный ущерб (выселил с детьми на улицу) сейчас говорит что сама сьехалат. К дом развалился. Чуш,снёс трактором. Понять не могу, почему не отдадут землю, онато на месте. Типа-другое судебное дело. Такое может быть?

Ответы на вопрос (1):

Типа-другое судебное дело. Такое может быть?
Плохо обрисована ситуация. Кто есть ответчик и в чем предмет иска?