Возможно ли отправить ребенка в детский сад без прописки и регистрации в РФ?

• г. Москва

Я хотела бы узнать есть ли хоть какая-то возможность отдать ребёнка в детский сад с гражданством РФ без прописки с регистрацией? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Да, безусловно, это возможно

Если вы имеете временную регистрацию, то можете получить место в детском саду как раз по месту временной регистрации.

Добрый день. Скорее всего не сможете, поскольку в первую очередь места предоставляются тем, кто закреплен за дошкольным учреждением (проживает на закрепленной территории), а мест не хватает, поэтому тем, кто не зарегистрирован, откажут.