Возможна ли регистрация в детском саду в Москве для ребенка с гражданством РФ, но без прописки?

• г. Москва

Я хотела бы узнать есть ли хоть какая-то возможность отдать ребёнка в детский сад в Москве с гражданством РФ без прописки с регистрацией? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Да, вы можете получить место в детском саду по месту вашей временной регистрации

А прописки в России не существует уже более 20 лет.

Спросить
Пожаловаться

Без регистрации на практике место в Москве Вы не получите. С этим вопросом все очень сложно. Вы можете жаловаться, но это ничего не даст. Оформите регистрацию и вставайте на очередь.

Спросить
Пожаловаться

Я хотела бы узнать есть ли хоть какая-то возможность отдать ребёнка в детский сад с гражданством РФ без прописки с регистрацией? Заранее спасибо!

Мой ребенок родился в Москве, но у него нет ни регистрации не прописки, можно ли отдать ребенка в детский сад без регистрации или прописки. Заранее спасибо.

Может ли мать одиночка отдать ребенка в детский сад без очереди если нет прописки в москве.

Мы приехали семьёй:я, муж и дочь в Магаданскую область, снимаем жилье. Прописка у нас в Белгородской области. Не могу отдать ребёнка в сад так как требуют прописку. А возможности сделать эту прописку пока нет. В саду сказали что есть свободные места. Что делать? Куда обратиться? Имею ли я право отдать ребёнка в сад без прописки?

Дали путевку в детский сад в МО, прописка-воен. Часть в Москве, по факту (неофициально снимаем квартиру) проживаем в МО.завед. Садом сказала, что не может нас принять без прописки или временной регистрации-что в нашем случае невозможно. Есть ли какая-то возможность попасть ребенку в сад без прописки и врем. Регистрации?

Живем и прописаны (муж, ребенок и я) в Саратовской области. Хотим переехать в Москву, но ребенку скоро идти в детский сад. Как устроить в детский сад ребенка без прописки в москве? Временная прописка поможет в этом вопросе?

Вот с женой хотим отдать ребёнка в садик в рязани, но прописка ребёнка в городе михайлове возможно ли это сделать либо обязательно нужен детский сад по месту прописки? Заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

, могут ли нас принять в детский сад без прописки. Заранее спасибо!

Я многодетная мать проживаю в Москве есть временая регистрация но прописка у меня в другом городе, могу ли я отдать ребёнка без очереди в детский сад без очереди?

У меня такой вопрос: ребенку в июле исполнится 1,6 г., декретный отпуск оплачиваемый заканчивается, хотела отдать дочку в детский сад и выйти на работу, сады есть, где берут детей с возраста 1,6-1,8, т.е как раз наш возраст, но в администрации где раздают путевки в детский сад заявили что место в детский сад будет только на след год, 2014. Положение такое, что выходить на работу нужно, потому что нет возможности сидеть с ребенком без денег Вопрос в том: есть какая-то компенсация если не выделили места в детском саду и если она есть то в каком размере? Заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение