Возможна ли регистрация в детском саду в Москве для ребенка с гражданством РФ, но без прописки?

• г. Москва

Я хотела бы узнать есть ли хоть какая-то возможность отдать ребёнка в детский сад в Москве с гражданством РФ без прописки с регистрацией? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Да, вы можете получить место в детском саду по месту вашей временной регистрации

А прописки в России не существует уже более 20 лет.

Без регистрации на практике место в Москве Вы не получите. С этим вопросом все очень сложно. Вы можете жаловаться, но это ничего не даст. Оформите регистрацию и вставайте на очередь.