Состоящая на учете женщина с диагнозом шизофрения вялотекущая инвалид 2 группы может ли родить и воспитать ребёнка?

• г. Екатеринбург

Состоящая на учете женщина с диагнозом шизофрения вялотекущая инвалид 2 группы может ли родить и воспитать ребёнка?

Ответы на вопрос (1):

Состоящая на учете женщина с диагнозом шизофрения вялотекущая инвалид 2 группы может ли родить и воспитать ребёнка?
Родить может, но ребенка думаю сразу заберут органы опеки.