Но справки по ВИЧ, наркозависимости должны предоставляться ИГ и если целью приезда не является трудоустройство.

• г. Донецк

Но справки по ВИЧ, наркозависимости должны предоставляться ИГ и если целью приезда не является трудоустройство. Как в этом случае быть?

Какую цель приезда в РФ я должна указать в миграционной карте, если еду получать РВП? И какую - если собираюсь после получения РВП получать разрешение на трудоустройство? Если я получу РВП, указав при въезде в миграционной карте цель поездки, не связанную с трудоустройством, смогу ли потом получить разрешение на трудоустройство по той же карте?

Я хотела устроиться на работу в другую школу, но там требуют справки на отсутствие судимости и наркозависимости. Первая справка делается в течение месяца, а то и больше. Как быть? Заявление на увольнение подано, пока предстоит длительное лечение, нахожусь на больничном. Школа имеет права не принимать на работу, если предоставлю документ о запросе на справку? Как поступают в таком случае?

Где проходить медобследование для получения справок по ВИЧ, наркозависимости и т.д. для трудоустройства в России - в России или стране, гражданином которой являюсь?

Должны ли были в 2009 году БТИ выдавать справку о наследстве (по состоянию на 1983 год) в случае, если на момент выдачи справки в БТИ имелся новый техпаспорт от 2009 с отметкой что строение является самовольным. Должно ли указываться в справке БТИ что имущество на которое выдается справка для нотариуса фактически отсутствует.

Меня зовут Ольга. Скажите на основании какого закона и какие медицинские услуги и припараты должны предоставляться бесплатно Вич положительным лицам? Например если кроме Вич есть гепатит. Должны ли предоставляться препараты для лечения гепатита?

При покупке комнаты в общежитии какие справки должен предоставить продавец покупателю? Должна ли предоставляться справка о том что комната не состоит в залоге и если комната ранее бралось через ипотека должна ли быть справка о том что она погашена.?

Подделка результатов медицинской комиссии (с привлечением третьих лиц), с целью получения справки для трудоустройства-является ли преступлением?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В каком законе прописан (желательно № ст. и само название закона) период предоставление справки о трудоустройстве Алиментщика? Где так же посмотреть наказание, если он не выполняет этот закон? (принес справку спустя месяц после трудоустройства)

При трудоустройстве требуют справку от нарколога и психиатра. Сын стоит на учете нарколога. Обязана ли врач указать это в справке? В этом случае о трудоустройстве можно забыть...

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение